Мужчины поздравили прекрасную половину коллектива С Международным женским днем – 8 марта!

Мужчины поздравили прекрасную половину коллектива  С  Международным женским днем – 8 марта!
Мужчины поздравили прекрасную половину коллектива  С Международным женским днем – 8 марта!

Поздравления с Международным женским днем – 8 марта начались для прекрасной половины НПП «Техпроект» с приятных сюрпризов, подготовленных мужским коллективом, которые не оставили равнодушными ни одно женское сердце.

В празднично украшенном фойе под красивую фоновую музыку сотрудниц встречали галантные мужчины с букетом цветов, а на рабочем месте их поджидали приятные именные подарки.

Самым большим сюрпризом в этот день стали приглашенные музыканты, которые «вживую» под звуки гитары и баяна исполнили для сотрудниц каждого отдела задушевные песни. Также для всех желающих сделать памятные фотографии в фойе Компании была размещена фотозона с фотобудкой.

Праздничный день завершился чаепитием с вкусным тортом, испеченным по заказу специально для прекрасной половины коллектива и совместными фотографиями в память об этом чудесном дне.

Поздравляем наших сотрудниц с весенним праздником и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и любви! Пусть каждый Ваш день будет наполнен счастьем и теплотой близких!



Галерея

Другие Статьи: