НПП «Техпроект» отмечает 4 года!
НПП «Техпроект» отмечает 4 года!

18 апреля 2020 года НПП «Техпроект» отмечает свое четырехлетие. За это время Компания прочно укрепила свои позиции и заняла свое устойчивое место на рынке по предоставлению полного спектра услуг в области комплексного проектирования объектов электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности.
За четыре года был проведен широкий комплекс проектных работ по таким крупным объектам как:

  • Амурский газоперерабатывающий завод; 
  • «Комплекс по производству, хранению и отгрузке сжиженного природного газа в районе КС «Портовая»; 
  • «Реконструкция дожимной компрессорной станции Уренгойского ЗПКТ для обеспечения сырьем НГХК»; 
  • «Установка стабилизации конденсата Ачимовских залежей Надым-пур-Тазовского региона»; 
  • Комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов АО «ТАНЕКО»; 
  • Новосибирский завод химконцентратов и многие другие. 
С каждым годом растет число объектов, выполненных по нашим проектам, над которыми трудятся порядка ста наших высококвалифицированных специалистов – мастеров своего дела.
Компания уделяет большое внимание развитию корпоративной культуры. Ежегодно организованно отмечаются праздничные мероприятия, посвященные Новому году, Дню защитника Отечества, Международному женскому дню. Значимая роль отводится и проведению профессиональных праздников, таких как День работников нефтяной, топливной и газовой промышленности, Всероссийский День проектировщика, на которых подводятся годовые итоги и торжественно награждаются лучшие работники года.
Особое внимание уделяется социальной программе для наших работников. Ежегодно для детей сотрудников проводятся новогодние утренники и предоставляются льготные путевки в лучшие лагеря Республики.
Наша Компания также следит за здоровьем своих сотрудником, путем организации посещения бассейна, тренажерного зала и других оздоровительных мероприятий.
Мы постоянно работаем над внедрением лучших практик по охране труда и всегда открыты на конструктивный диалог с сотрудниками по улучшению ее качества.
Не останавливаться на достигнутом, реализовывать важные задачи, развиваться и расти - это наша цель, к которой мы идем уверенными шагами!





Другие Статьи: